litceyvib.ru 1 2 3















Приложение 1.


Сводная таблица участников проекта «Развитие инфраструктуры поддержки малых и инновационных предприятий в Калужской области»


Программы

Количество участников, 2004г.

Количество участников, 2005г.

Количество участников,

2006г.

Количество участников, 2007г.

Итого

Программа по предпринимательству и развитию новых бизнесов для руководителей малых и инновационных предприятий (МИП)


Группа 1

28 чел.








71 чел.




Группа 2

23 чел.










Группа 3

20 чел.

Стажировка в Швеции

Группа 1

26 чел.

Группа 2

18 чел.




Группа 3

16 чел.




Программа для руководителей организаций инфраструктуры поддержки инновационной деятельности




Группа 1

35 чел.




35 чел.

Стажировка в Швеции







Группа 1

28 чел.







Программа для менторов-наставников молодых менеджеров инновационных и малых предприятий




Группа 1

20 чел.


20 чел.

Стажировка в Швеции




Группа 1

20 чел.










Программа по подготовке преподавателей по предпринимательству и развитию новых бизнесов







Группа 1

20 чел.

20 чел.

Программа для руководителей и сотрудников органов государственной власти Калужской области




Группа 1

15 чел.

Группа 2

35 чел.

Группа 3

33 чел.

Группа 1

18 чел.

Группа 2

34 чел.

Группа 3

15 чел.

Группа 4

20 чел.

Группа 5

20 чел.

Группа 6

21 чел.

211 чел.

Стажировка в Швеции




Группа 1

15 чел.










Итого













357 чел.

Приложение 2.


Список участников по программе по предпринимательству и развитию новых бизнесов для руководителей малых и инновационных предприятий (МИП),

2004-2005гг.


п/п

Носитель идеи

Предприятие, должность(рекомендация)



Бакеев Алексей Петрович

ЗАО «Энергоэлектрика», Обнинск

Борисов Андрей Михайлович


ЗАО «Энергоэлектрика», Обнинск



Свиридецкий Владимир Геннадьевич

ЗАО «Энергоэлектрика», Обнинск



Островский Григорий Александрович

ООО «Стора Энсо Пакаджинг», Балабаново



Левченко Александр Валерьевич

ЭНИМЦ «Моделирующие системы», Обнинск



Ткачук Александр Николаевич

ЭНИМЦ «Моделирующие системы», Обнинск



Мельникова Мария Анатольевна

ЗАО НПП «Медбиофарм», Обнинск



Фетисова Анна Михайловна

ЗАО НПП «Медбиофарм», Обнинск



Шкуратов Сергей Егорович

ООО НПП «Медбиофарм», Обнинск



Салаев Сергей Валентинович

ООО «Обнинский центр науки и технологий», Обнинск



Шелеметьев Василий Михайлович

ООО «Обнинский центр науки и технологий», Обнинск



Юдинцев Павел Александрович

ООО «Обнинский центр науки и технологий», Обнинск



Посаженников Андрей Михайлович

ООО «Обнинский центр науки и технологий», Обнинск



Тарабан Вячеслав Борисович

ООО «Обнинский центр науки и технологий», Обнинск



Подзорова Елена Аркадьевна

ООО «Обнинский центр науки и технологий», Обнинск



Олех Елена Николаевна

Филиал ФГУП ГНЦ НИФХИ, Обнинск



Ионов Денис Владимирович

ООО «Информ-центр», Обнинск



Горских Сергей Иванович

ООО «Хит-Радио», Обнинск



Рожок Светлана Борисовна

Газэнергобанк, Обнинск



Палеев Владимир Анатольевич

Производственное объединение «Домофон», Обнинск



Киричук Сергей Васильевич

Обнинское протезно-ортопедическое предприятие, Обнинск




Юрьева Юлия Геннадьевна

физ.лицо, Калуга



Гротов Александр Святославович

ООО «РАСТР-Технология», Обнинск



Ермилов Сергей Борисович

ООО «РАСТР-Технология», Обнинск



Киреева Галина Викторовна

ООО «РАСТР-Технология», Обнинск



Какаева Евгения Александровна

ГОУ ВПО Государственный университет управления, Обнинск - Москва



Пинчук Игорь Владимирович

Администрация г.Калуги



Болотова Людмила Александровна

Администрация г.Калуги

Преподаватели и консультанты:

  1. Пашин Евгений Афанасьевич

  2. Сотников Анатолий Александрович

  3. Коновалова Светлана Евгеньевна


Методист

  1. Шамшурина Марина Анатольевна

Приложение 3.


Список участников по программе по предпринимательству и развитию новых бизнесов для руководителей малых и инновационных предприятий (МИП),

2005-2006гг.



п/п


Носитель идеи

Предприятие,

должность (рекомендация)



Баршевцев Сергей Александрович (Обнинск)

ГНЦ РФ ФГУП «Обнинское

НПП «Технология», инженер



Дзуцева Ирина Викторовна (Обнинск)

ООО «Полиграфик»



Павлова Елена Викторовна (Обнинск)

Обнинский филиал ФГУП

«НИФХИ им.Карпова»



Понамарев Валерий Юрьевич (Обнинск)

Обнинский филиал ФГУП

«НИФХИ им.Карпова»



Ковалев Борис Алексеевич (Обнинск)

Обнинский филиал ФГУП

«НИФХИ им.Карпова»



Шаркова Елена Геннадиевна (Обнинск)

Обнинский филиал ФГУП

«НИФХИ им.Карпова»



Максимов Игорь Владимирович (Обнинск)

Обнинский филиал ФГУП

«НИФХИ им.Карпова»



Левченко Нина Григорьевна (Обнинск)

ООО «ЕвроИнновация»




Комков Михаил Иванович

ООО «ЕвроИнновация»



Ткаченко Сергей Вадимович (Балабаново)

ОАО «ЗМК «Венталл»

зам.генерального директора



Лазуткин Леонид Игоревич (Балабаново)

ОАО «ЗМК «Венталл»

начальник сметно-договорного отдела



Иванов Эдуард Анатольевич (Обнинск)

ФГУЗ «ЦМСЧ-8» ФМБА России



Поляков Владимир Александрович (Обнинск)

ООО «Бион», зам.директора



Штроо Денис Геннадьевич (Калуга)

ООО «Альтаир Дизайн».

руководитель отдела маркетинга



Васильева Ирина Владимировна (Калуга)

ООО ПКО «САЛАНГ»,

начальник правового управления



Зеленов Илья Константинович (Калуга)

ООО «Гранд Телеком»,

зам.директора


Четыркин Владимир Алексеевич (Людиново)


ЗАО «Мебельная фабрика

L-Мебель»



Зеленов Владимир Михайлович (Калуга)

ЗАО «Пластек»

зам.директора



Раецкая Татьяна Ефимовна (Обнинск)

ООО «Экон-М», экономист



Катухин Андрей Леонидович (Обнинск)

ООО «ОЦНТ»



Ромахин Алексей Викторович (Обнинск)

ООО «ОЦНТ»



Айрапетов Сергей Аркадьевич (Обнинск)

ООО «Рентгенснаб-МО»

директор



Котунов Станислав Владимирович (Калуга)

предприниматель



Рольф Асплунд

Швеция, преподаватель-консультант



Кристина Свеннингссон

Швеция, преподаватель-консультант



Йоран Феллдин

Швеция, преподаватель-консультант




Крючкова Наталья Юрьевна

ФРИДАС, менеджер-переводчик



Шамшурина Марина Анатольевна

ФРИДАС, методист



следующая страница >>